Г.В. Мышинский. Магнитные поля трансатомов. Спиновый-нуклидный-электронный конденсат

Автор: Мышинский Геннадий Владимирович, Объединенный институт ядерных исследований, ул. Жолио-Кюри, 6,
г. Дубна, Московская обл., Россия, 141980, mysh@jinr.ru.
Название: Магнитные поля трансатомов. Спиновый-нуклидный-электронный конденсат.

Полный текст: В формате PDF

Аннотация

Проведен расчет магнитных полей для трансатомов с разным зарядом ядра и разным количеством куперовских пар с S=1 (бозонов). Трансатомы являются новым состоянием вещества с названием — спиновый-нуклидный-электронный конденсат. Величины магнитных полей трансатомов позволяют им притягиваться друг к другу. Когда два трансатома сближаются, их электронные оболочки обобществляются. Вследствие этого, создается двуядерная система. В дальнейшем, другие трансатомы могут присоединяться к этой системе. Таким образом, образуется многоядерная система — трансмолекула. Движения электронов, ядер и нуклонов в ядрах в этой трансмолекуле жестко коррелированны. Такая жесткая корреляция приводит к синхронизации всех типов взаимодействий в трансмолекуле. Например: обмен нуклонами между ядрами должен быть синхронизован с электрослабыми взаимодействиями (превращениями протонов в нейтроны или, наоборот, нейтронов в протоны).

Рецензии

1. Н.В. Самсоненко. Рецензия на статью Г.В. Мышинского ‘Магнитные поля трансатомов. Спиновый-нуклидный-электронный конденсат’.
2. В.И. Высоцкий. Обосновано ли существование трансатомов, как базовых элементов LENR? Рецензия на статью Г.В. Мышинского ‘Магнитные поля трансатомов. Спиновый-нуклидный-электронный конденсат’.

Разработка сайта : создание высокотехнологичных порталов и интерфейсов, разработка нейронных сетей