В.В. Брунов, Н.А. Курылёва, А.П. Оноприненко, А.Е. Сычёв, Е.В. Сычёв, В.П. Хватков. Новые данные о мегалитах Воттоваары и Сейдозера и об их влиянии на людей

Авторы: В.В. Брунов, Н.А. Курылёва, А.П. Оноприненко, А.Е. Сычёв, Е.В. Сычёв, В.П. Хватков. Контакт: 2005-t@mail.ru, +7(951)7400563 (Оноприенко Анатолий Павлович).

Название: Новые данные о мегалитах Воттоваары и Сейдозера и об их влиянии на людей.

Полный текст: В формате PDF

Аннотация

Полевые работы в июле 2018 года в Муезерском районе Карелии и Ловозерских тундрах Кольского полуострова позволили выяснить, что на плато Воттоваара существует ряд сейдов, связанных друг с другом в энергоинформационную систему. Сейды рукотворны и часть из них входит в состав древних объектов, похожих на святилища. На Сейдозере найдены пригоризонтная обсерватория древних, два целых дольмена и несколько объектов, похожих на святилища. Мегалиты и Карелии, и Колы, несомненно, влияют на людей: в частности, зарегистрировано значительное увеличение и гармонизация биополей у посетивших эти объекты людей. Необходимы дальнейшие полевые исследования по расширенной комплексной программе.

Работа опубликована в разделе «Экспедиции».

Разработка сайта : создание высокотехнологичных порталов и интерфейсов, разработка нейронных сетей