С.Кернбах, В.Замша, Ю.Кравченко. Дальние и сверхдальние приборные взаимодействия

Авторы:

  1. Кернбах Сергей, Institute of Parallel and Distributed Systems, University of Stuttgart, Universitätstr. 38, 70569 Stuttgart, serge.kernbach@yahoo.com (контактный автор).
  2. Замша Виталий, spincom2012@gmail.com.
  3. Кравченко Юрий, Медико-экологическая фирма ’Лайт-2’, astra.47@mail.ru.

Название: Дальние и сверхдальние приборные взаимодействия.

Аннотация

Данная работа описывает проведенные эксперименты по дальним и сверхдальним взаимодействиям. Были проведены несколько групп экспериментов типа прибор-прибор и оператор-прибор на расстоянии >1 км, >100 км, >1000 км и >10000 км. Для экспериментов были в основном использованы сенсоры на основе двойных электрических слоев и светодиодные генераторы, однако также использовались детектор ИГА-1 и оптоволоконные генераторы. Анализируется конструкция приборов, адресация воздействия и возникающие при этом эффекты. Делается предположение об общем характере приборных и операторных воздействий. Данная методика может рассматриваться, с одной стороны, как основа для создания нового поколения коммуникационных систем, с другой стороны, как система развития экстрасенсорных способностей с обратной связью, т.е. с объективным откликом от приборов.

Полный текст: В формате PDF

Рецензии:

  1. В.Д. Захаров. Рецензия на статью С.Кернбаха, В.Замши, Ю.Кравченко «Дальние и сверхдальние приборные взаимодействия».
  2. С.Н. Маслоброд. Рецензия на статью С.Кернбаха, В.Замши, Ю.Кравченко «Дальние и сверхдальние приборные взаимодействия».
Разработка сайта : создание высокотехнологичных порталов и интерфейсов, разработка нейронных сетей