Д. Войтковяк, К. Радушкевич, М. Войтковяк, А. Фрыдрыховски. Спектроскопия частиц торсионного поля

Авторы:

1. Диана Войтковяк: Институт физиологии человека, факультет наук о здоровье с отделением акушерства и Институтом морской и тропической медицины, Гданский медицинский университет, ул. Тувима 15, 80-210 Гданьск, Польша, diana@torsionfield.eu.
2. Казимеж Радушкевич: ООО «POLIMOR», Гданьск, Польша.
3. Мариан Войтковяк: независимый исследователь.
4. Анджей Фрыдрыховски: Институт физиологии человека, факультет наук о здоровье с отделением акушерства и Институтом морской и тропической медицины, Гданский медицинский университет, ул. Тувима 15, 80-210 Гданьск, Польша.

Название: Спектроскопия частиц торсионного поля.

Полный текст: В формате PDF

Аннотация

В публикации описана конструкция спектроскопа частиц торсионного поля, построенного на базе открытых авторами до сих пор неизвестных свойств частиц торсионного поля, для которых на первый взгляд выполняются все законы геометрической оптики с учетом типичной длины волны частиц торсионного поля около 2 мм и дробного коэффициента преломления стекла для частиц торсионного поля. Показана возможность аналитического и препаратного разделения частиц торсионного поля, происходящих от элементов, отличающихся количеством протонов и/или нейтронов и их ионизированных форм, а также исследования состава и свойств химических соединений. Выявлено, что торсионное излучение, происходящее из радиоактивных распадов, представляет в основном продукты распада, в том числе элементарные частицы, а также сигнал от подсвечивания других атомов этими частицами торсионного поля.

Рецензии

С. Кернбах. Человек как потенциальный Бог. Редакционный комментарий на статью Д. Войтковяк и др.

Разработка сайта : создание высокотехнологичных порталов и интерфейсов, разработка нейронных сетей